Изображение пользователя Митин Алексей
Вниманию ст.гр. ГФ-09-3
от Митин Алексей - Пятница 28 Май 2010, 12:14

Сдача задолженностей по курсу "Программные комплексы" для гр. ГФ-09-3 будет проводиться во
вторник, 1 июня 2010 г., 14.20 - 18.00, ауд. 140.

Сдача зачета будет через 1-2 недели, после допуска хотя бы 7-8 человек.
Изображение пользователя xx_ГФ-09-03 КРЫЛКОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
Re: Вниманию ст.гр. ГФ-09-3
от xx_ГФ-09-03 КРЫЛКОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ - Суббота 29 Май 2010, 13:50

Сколько нужно сдать работ для допуска к зачету?  Можно ли программировать на с++ или С# или обязательно только на С ? Я начал изучать информатику с нуля во втором семестре, мне пришлось сразу окунуться в структуры и косвенную адресацию , естественно, Ваше тестирование опустило  меня  ниже всех, реально ли мне получить зачет? Задания я  все выполнил честно в MS Visual C++. Сейчас трачу время на установку всяких программок в линуксе, читаю многочисленные"мануалы", хочу определенности (как в математике). Опубликуйте хоть какие-то конкретные вопросы для зачета. Интернет в нашем районе не такой и хороший. (Никитка)

Изображение пользователя Белоусов Александр
от Белоусов Александр - Понедельник 31 Май 2010, 09:14

Для допуска к зачёту необходимо набрать 30 баллов. Основными заданиями в семестре являются задания 1, 3, 4, 7.
Код должен быть написан на чистом Си. При отправке ответов на сайт не во время занятий или после окончания срока выполнения работы ответы, как правило, подлежат защите.
Ничто не мешает компилировать код в MS Visual C++.
Вопросы для подготовки к зачету приведены в соотв. разделе курса. Вопросы носят общетеоретический характер.
Аудитория 140 открыта для самостоятельной работы большую часть времени, наличие Интернета не является обязательным условием прохождения курса.
Изображение пользователя xx_ГФ-09-03 КРЫЛКОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ

Спасибо за ответ, теперь по допуску к зачету  что-то прояснилось. Если нетрудно, скажите,  как выводить в чистом Си ( не используя классов  MS Visual C++ ) на принтер.  (Никитка)